









735 ₴
Сумка женская молодежная серо-бежевого цвета.
Закрывается на молнию и клапаном на магните.
отдел основной - 1
отдел на молнии - 1
ячейка -1
отдел с тыльной стороны -1
Ремешок регулируемый -1
высота - 18 см; длина - 30 см; ширина - 11 см; ремешок - 120 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 18 |
| Длина см | 30 |
| Ширина см | 11 см |
| длина ремешка см | 120 |