







775 ₴
Элегантный и прочный зонт автомат Три Слона купол пастельно пудрового цвета.
16 спиц тройные усиленные.
Ручка матовый пластик .
В наличии чехол.
Размеры зонта в сложенном виде - 33 см..купол - 100 см.
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Пудровый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 600 г |