





445 ₴
Сумка шоппер городская современного дизайна черного цвета. Практичная и удобная.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
ручки короткие - 2
основной отдел - 1
Размер: высота - 28 см длина - 33 см ширина - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина см | 8 см |
| Длина см | 33 |
| высота см | 28 |