




195 ₴
Кожаная ключница компактная с металлическим кольцом для ключей.
Коричневого цвета компактная легко разместиться в сумке,клатче или кармане куртки,пиджака.
Закрывается на молнию.
Страна производитель Украина
Размеры :высота -13 см длина - 7 см ширина - 2 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |