




765 ₴
Женская сумка шоппер изготовлена из прочного материала Poliestr 600 D бежевого цвета.
Вместительная и прочная закрывается на молнию.
Ручки универсальные, удобно носить на плече и в руках и на запястье.
основной отдел вместительный -1
врезной отдел -1
ячейки -2
Размеры :высота - 30 см длина - 30 см ширина - 15 см
ручки - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 30 |
| Длина см | 30 |
| Ширина см | 15 см |
| Длина ручек см | 45 40 |