





1 035 ₴
Сумка универсальная наплечная для повседневного использования, изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
основной отдел на молнии -1
карман на молнии врезной -1
отдел на молнии лицевая сторона -2
отдел с тыльной стороны на молнии -1
ремешок регулируемый -1
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 27 см длина - 24 см ширина - 8 см
ремешок на плечо - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |