







885 ₴
Молодежная спортивная сумка - баул современного дизайна.
Плотная болоньевая ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчива к свету и воде.
Сумка вместительная позволяет хранить объемную спортивную одежду,а также необходимый инвентарь.
Саквояж можно использовать как ручную кладь в дороге.
В комплекте съемный регулируемый ремень 115 см.
Ручки сумки 40 см.
основной отдел -1
карман вместительный -1
отдел врезной на молнии -1
отделы наружные на молнии -2
кармашки на магните -2
карманы боковые -2
высота - 30 см длина - 46 см ширина - 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Плащевка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |