







2 125 ₴
Женский кошелек бордовый изготовлен из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Два много функциональных отдела :
1) отдел на молнии :
отделения под купюры,телефон - 2
отдел перегородка на молнии - 1
отдел под прозрачным окошком для бумаг чеков - 1
2) отдел большой :
ячейки под визитные,кредитные карточки - 14
окошка для документов под сеткой - 2
ячейка широкая под сеткой - 1
потайные отделения под бумажные деньги - 2
Закрывается отделение широким декоративным клапаном на кнопку.
Отдел наружный лицевая сторона -1
С тыльной стороны кошелька расположен врезной кармашек на молнии для монет.
Страна производитель Турция.
Размеры :высота - 9,5 см длина - 19 см ширина - 3,5 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 9.5 |
| Длина см | 19 |
| Ширина см | 3.5 см |