








955 ₴
Кошелек черного цвета изготовлен из натуральной кожи флотар высокого качества.
Компактный с отделениями под деньги,монеты,визитные и кредитные карточки.
отделение для монет - 1
ячейки под карточки - 6
отделы под купюры - 2
Закрывается и фиксируется металлической кнопкой внутри.
Высокие сроки эксплуатации.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см., длина - 10 см., ширина - 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 10 |
| Длина см | 10 |
| Ширина см | 1 см |