






455 ₴
Сумка шоппер городская современного дизайна черного цвета. Практичная и удобная.
ручки универсальные - 2
основной отдел - 1
Размер: высота - 33 см длина - 39 см ширина - 10 см ручки 65 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |