





835 ₴
Сумка городская дорожная современного дизайна черного цвета. Практичная и удобная. Изготовлена из качественного материала полиєстер.
Внутри основной отдел обшит подкладочной тканью из нейлона.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
ручки короткие - 2
основной отдел - 1
отдел врезной на молнии -1
кармашки -2
отделы дополнительные на магните -2
карманы боковые без застежки - 2
отдел с тыльной стороны на молнии -1
Размер: высота - 30 см длина - 42 см ширина - 17 см ручки - 45 см ремешок - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина см | 17 см |
| Длина см | 42 |
| высота см | 20 |