









1 795 ₴
Женский кошелек кожаный флотар черного цвета, много функциональный для денег, документов и карточек.
отделения под купюры - 3
отделение на молнии монетница -1
отделы широкие дополнительные -3
ячейка под визитные и кредитные карточки - 6
отдел врезной на молнии -1
окошко под сеткой -1
Кошелек закрывается на металлической кнопке.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см длина -18.5 см ширина - 3 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |