







3 995 ₴
Сумка мужская наплечная изготовлена из натуральной, качественной кожи черного цвета. Универсальная,компактная свободного стиля.
Сумка многофункциональная, удобная,практичная,что позволяет носить необходимые вещи и документы.
основные отделы - 2
врезной потайной кармашек на молнии - 1
отдел перегородка без застежки -1
отдел перегородка на молнии -1
отдел с тыльной стороны на металлической молнии -1
ручка регулируемая прочная для ношения на плече - 1
Страна производитель Турция фирма Desisan.
высота - 25 см длина - 20 см ширина - 7 см
ремешок на плечо - 140 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |