








755 ₴
Рюкзак стильный молодежный легкий черного цвета изготовлен из материала 1000 D новых технологий.
Много функциональный для учебы,поездок и прогулок.
Основное отделение вместительное -1
отдел -пенал на застежке -1
карман внутренний -1
боковые отделы по сеткой -2
Ручка для ношения рюкзак в руках.
Размеры : высота - 42 см длина - 28 см ширина - 15 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |