







285 ₴
Сумка легкая наплечная изготовлена из прочной ткани 1000 д черного цвета.
отдел основной на молнии - 1
карман потайной -1
отдел на молнии лицевая сторона - 1
отдел с тыльной стороны - 1
Регулируемый ремешок для ношения сумки на плече и через плечо.
Размеры :высота -22 см, длина -17 см, ширина - 6 см ремешок регулируемый - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 22 |
| Длина см | 17 |
| Ширина см | 6 см |
| длина ремешка см | 130 |