








605 ₴
Кожаная косметичка дорожная, компактная и вместительная черного цвета.
основное отделение на молнии - 2
Ручка боковая - 20 см.
Производитель страна Турция.
Размеры : высота - 12 см длина - 20 см ширина - 7 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| висота см | 12 |
| Длина см | 20 |
| Ширина см | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 120 |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Тип сумки | клатч-бокс |