





455 ₴
Мужская сумка компактная из прочной ткани цвета хаки,свободного стиля, практичная в эксплуатации.
основные отделения -1
отдел врезной на молнии -1
отделы лицевая сторона на молнии -3
отдел с тыльной стороны -1
Изделие с регулируемым прочным ремешком.
Размеры :
высота - 19 см длина -25 см ширина -7 см ремешок - 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |