






775 ₴
Кожаная сумочка-клатч компактный и вместительный черного цвета.
основной отдел на молнии - 2
отделы наружные под молнией -1
лямки для пояса -1
Производитель страна Турция.
Размеры :
высота - 13 см длина - 20 см ширина - 5 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Клатч |