







195 ₴
Нагрудная сумочка бананка Minecraft
отделение вместительное с широким открытием - 1
отдел дополнительный - 1
регулируемый пояс с защелками - 1
Размеры :
высота - 10 см,
длина сумки - 28 см (длина отдела - 22 см
ширина верх - 5 см
объем ремешка - 115 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на пояс |