







235 ₴
Сумочка бананка черного цвета, изготовлена из качественного материала 1000 D.
Изделие повседневного использования можно носить через плечо и на поясе,для поездок, путешествий в которой можно разместить паспорт,ценные документы,ключи деньги и прочие предметы необходимые в дороге.
Описание :
отделение вместительное с широким открытием - 1
отдел дополнительный - 1
отдел врезной на молнии - 1
регулируемый пояс с защелками - 1
Размеры : высота -13 см,
длина сумки - 34 см длина отдела - 24 см
ширина верх - 8 см
объем ремешка - 120 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на пояс |