







845 ₴
Сумка спортивная современного дизайна черного цвета. Практичная и удобная в путешествии и перелётах. Изготовлена из качественного материала полиэстер с большим количеством отделений и карманов.
Материал обладающий высокой устойчивостью, морозоустойчив.
Внутри основной отдел обшит подкладочной тканью из нейлона.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
Ручки короткие - 2
основной отдел на молнии - 1
отдел наружный на молнии - 1
отдел внутренний на молнии с пропиткой водостойкий -1
отдел боковой для обуви -1
отдел боковой под сеткой -1
Размер: высота - 25 см длина - 50 см ширина - 25 см ручки - 55 см ремешок - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |