









2 735 ₴
Сумка женская стильная модная черного цвета.Изготовлена из натуральной замши высокого качества.
Ручки короткие для ношения изделия в руке.
Ремешок для ношения сумки на плече и через плечо.
отделение основное без застежки - 1
отдел-клатч -1
ячейка врезная на молнии -1
ячейка под телефон -1
высота - 38 см
длина - 35 см
ширина --- 15 см
ручки - 30 см
ремешок -130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princessa |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |