








2 435 ₴
Сумка женская стильная модная бело-серебристого цвета.
Изготовлена из натурального замша высокого качества с лазерным напылением.
Ручка для ношения изделия в руке.
Ремешок для ношения сумки на плече и через плечо.
отделение основное на молнии - 1
отдел перегородка на молнии -1
ячейка врезная на молнии -1
ячейка под телефон -2
отдел на молнии с тыльной стороны -1
отдел наружный на молнии вертикальное -1
высота - 25 см
длина - 27 см
ширина --- 10 см
ручки - 35 см
ремешок -120 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solana |
| Тип сумки | Пошет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |