









845 ₴
Сумка-рюкзак стильная для повседневного использования и поездок.
Изготовлена из плотной ткани темно-синего цвета.
Удобная,практичная модель для ношения рюкзака на плече в руках а так же за спиной.
Наплечные ремни регулируемые и делаются ремешком для ношения на плече.
основной отдел - 1
ячейка на молнии для мелких предметов - 1
кармашки - 2
отдел наружный на молнии -1
отдел с тыльной стороны - 1
высота рюкзака - 30 см
высота відділення - 25 см
длина - 24 см
ширина - 14 см
ремешки длина - 90 см
ручки короткие - 26 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | матовая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | рюкзак-сумка |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |