





825 ₴
Сумка для документов и занятий,много функциональная.
Изделие изготовлено из прочной ткани черного цвета.
Ручка для ношения сумки в руках -22 см.
отделение основное вместительное (ширина 8 см) -
отдел дополнительный с тыльной стороны ( 3 см)-1
отдел врезной под молнией -1
отдел врезной с наружной стороны -1
отдел наружный под клапаном - 1
В наличии регулируемый ремешок для ношения изделия на плече-130 см.
Размеры высота 30 см длина 40 см ширина 13 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |