







2 415 ₴
Рюкзак стильный женский для повседневного использования и поездок.
Изготовлена из,натуральной кожи светло серо-бежевого цвета.
Удобная,практичная модель для ношения рюкзака на плече в руках а так же за спиной.
Наплечные ремни регулируемые и делаются ремешком для ношения на плече.
основной отдел - 1
ячейка на молнии - 1
ячейка без застежки -1
одел на молнии -1
отдел наружный на молнии - 1
отдел с тыльной стороны - 1
Размеры :
высота по центру - 30 см,
длина - 26 см
ширина - 9 см
ремешки длина - 90 см
ручка - 20 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solana |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | матовая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | рюкзак |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |