









1 755 ₴
Дорожный чемодан компактный идеально подходит под параметры авиалиний, выполнен из полипропилена серого цвета с легким отливом оливы.
Оснащен 4 колесами (двойные) съемные которые вращаются на 360 градусов.
Также легкому передвижению способствует и удобная алюминиевая телескопическая ручка.
Чемодан имеет подъемную ручку для переноски его в вертикальном положении.
Кодовый замок -1
отдел основной -1
отдел под сеткой на молнии -1
отдел на молнии -1
высота -55 см
высота без колес -50 см
длина - 38 см
ширина -24 см+5 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 24 см |