






555 ₴
Очки мужские солнцезащитные,авиаторы-универсальная модель с большими возможностями коррекции лица.Очки с поляризационными линзами снаружи синего цвета,это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают Ваши глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают более высокий,зрительный комфорт,чем простые солнцезащитные очки.
Размеры изделия:
длина дужки - 14 см
ширина оправы от виска до виска - 14 см
высота линзы с оправой - 5,5 см
ширина линзы с оправой - 6,2 см
длина перемычки между линзами - 1,5 см
материал оправы - металл
цвет оправы - золотистый
цвет оправы внутри - черный
цвет линзы снаружи - синий
форма оправы - капля
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |