







355 ₴
Женские очки солнцезащитные, стильные коричневого цвета с поляризационными линзами.Это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают Ваши глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают высокий зрительный комфорт чем простые солнцезащитные очки.
Размеры изделия (могут иметь погрешность,так как очки изогнутые).
длина дужки - 14.5 см
ширина оправы от виска до виска - 14,5 см
высота линзы с оправой - 5.5 см,
ширина линзы с оправой - 6 см,
длина перемычки между линзами - 1,5 см
материал оправы - матовый пластик
цвет оправы - черный
цвет линзы - черный
форма оправы - фигурная
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | поляризационные |