






95 ₴
Ключница изготовлена из натуральной кожи (овчина) черного цвета.
Отдел основной на молнии в котором можно разместить ключи,визитные и кредитные карточки, монеты.
Боковой отдел в котором можно разместить монеты,карточки ценные предметы.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 8 см длина -12 см ширина -1 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 8 |
| Длина см | 12 |
| Ширина см | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Застежка | Молния |