









1 055 ₴
Женская сумочка кросс боди белого цвета,стильная на три отдела,компактно и удобно разместит предметы и вещи повседневного обихода.
Изготовлена из качественного кожзаменителя который выдерживает погодные и повседневные условия.
основные отделения -3
отделение врезное на молнии -1
отдел врезной наружный с тыльной стороны -1
Все отделы сумки закрываются на молнию.
Размеры :высота - 17 см длина-23 см ширина - 9 см ремешок - 120 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 17 |
| Длина см | 23 |
| Ширина см | 9 см |
| длина ремешка см | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |