






1 155 ₴
Бумажник компактный для денег, карточек, изготовлен из натуральной кожи высокого качества коричневого цвета
отделение для купюр -2
ячейки для карточек -8
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота -8,7 см длина -11 см ширина - 2 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 8,5 |
| Длина см | 11 |
| Ширина см | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |