









2 195 ₴
Женский кошелек кожаный лаковый с тиснением,темно- красного цвета.
отделения под купюры - 3
отделение на молнии -1
отделы широкие дополнительные -2
ячейка под визитные и кредитные карточки - 8
отдокошко под сеткой -1
отдел на металической застежке -1
отдел с тыльной стороны без застежки -1
Кошелек закрывается на металлической кнопке.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см длина - 19 см ширина - 3 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 10 |
| Длина см | 19 |
| Ширина см | 30 см |