








1 895 ₴
Женский кошелек много функциональный, изготовлен из натуральной кожи флотар, высокого качества темно-коричневого цвета.
отделения для купюр - 2
отдел потайной для купюр или документов -1
отдел потайной широкий -2
ячейки под карточки - 4
отдел для монет под молнией наружный -1
отдел без застежки наружный -1
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры :высота - 9.5 см длина - 18 см ширина - 3 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |