





355 ₴
Стильные очки солнцезащитные с поляризационными линзами с эффектом хамелеон.Это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают Ваши глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают более высокий,зрительный комфорт,чем простые солнцезащитные очки.
Размеры :
длина дужки -14 см
ширина дужки -1.5 см
ширина оправы от виска до виска- 13.6 см
высота линзы с оправой - 4.5 см
ширина линзы с оправой - 6 см
длина перемычки между линзами - 1 см
материал оправы - пластик глянцевый
цвет оправы - черный
форма оправы - прямоугольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |