






1 855 ₴
Кошелек женский изготовлен из натуральной лаковой кожи зеленого цвета олива.
Компактный с отделениями для деньг, монет, визитных и кредитных карточек.
1) отдел на молнии:
отделение для монет - 1
отдел перегородка на молнии -1
2) отдел на кнопке :
отдел под купюры - 2
ячейки под карточки - 12
ячейки-окошки под документы - 2
отделы потайные вертикальные -2
Кошелек закрывается и фиксируется металлической кнопкой.
Высокие сроки эксплуатации.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 9 см., длина - 12 см., ширина - 4 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |