







1 255 ₴
Сумка -несессер кожаная вместительная черного цвета.
Сумочка с ручкой для горизонтального и вертикального использования.
основное отделение на молнии - 2
отдел наружный на молнии - 1
Ручка боковая с тыльной сторони - 17 см.
ручка для горизонтального использования -18 см
ручка для вертикального использования -19 см
Производитель страна Турция.
высота - 15 см длина - 23 см ширина - 9 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| висота см | 15 |
| Длина см | 23 |
| Ширина см | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Яловка |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 120 |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Тип сумки | клатч-бокс |