







765 ₴
Сумка кожаная нагрудная, поясная черного цвета для повседневного использования,а так же для поездок,путешествий.
отделения основные -2
отдел наружный на молнии -1
регулируемый пояс с защелками -1
Размеры :
длина сумочки - 20 см
высота - 13 см
ширина - 7 см
ремешок -110 см
обхват -135 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |