







2 995 ₴
Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества коричневого цвета.
Универсальная, компактная, подойдет под любой стиль одежды.
основной отдел - 1
ячейка широкая без застежки -1
карман мобильный телефон - 1
отдел наружный на кнопке-магнит (лицевая сторона) -1
отдел без застежки с тыльной стороны -1
ремешок регулируемый для ношения на плече -1
Страна производитель Турция фирма AKA Deri.
Размеры : высота - 23 см длина - 20 см ширина - 2 см
ремешок на плечо кожаный, усиленный -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |