







1 295 ₴
Сумка женская светло-бежевого цвета стильная с одной ручкой удобно носить как на плече так и в руке и ремешком для ношения на плече и через плечо.
основной отдел -1
врезной отдел на молнии -1
ячейка под мобильный телефон -1
отдел врезной на молнии с тыльной стороны -1
Сумка закрывается на молнию и клапаном с защелкой.
Размеры :
высота - 21 см длина - 35 см
ширина -11 см
ручка - 50 см ремешок -120 см
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 21 |
| Длина см | 35 |
| Ширина см | 11 см |
| Длина ручек см | 50 40 |