






1 085 ₴
Женская сумочка кросс боди бежевая,стильная на три отдела,компактно и удобно разместит предметы и вещи повседневного обихода.
Молодежная сумка с регулируемой ручкой-ремешок для ношения изделия в руках,на плече и через плечо.
Описание :
основные отделения -3
отделение врезное на молнии -1
ячейка под телефон -1
отдел врезной наружный с тыльной стороны -1
Все отделы сумки закрываются на молнию.
Страна производитель Украина.
Размеры :
высота -17 см длина-26 см
ширина - 6 см ремешок - 120 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 17 |
| Длина см | 26 |
| Ширина см | 6 см |
| длина ремешка см | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |