






715 ₴
Кошелек изготовлен из натуральной кожи коричневого цвета с тиснением.
Компактный с отделениями под деньги,монеты,визитные и кредитные карточки.
отдел под купюры - 1
ячейки под документы, кредитные карточки и визитки - 5
отдел монетница - 1
ячейки наружные - 2
Кошелек закрывается и фиксируется кнопкой.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 11 см., длина - 9 см., ширина - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 11 |
| Длина см | 9 |
| Ширина см | 2 см |