









2 195 ₴
Кошелек-клатч большой,вместительный изготовлен из высококачественной кожи коричневого цвета
основное отделение для купюр - 3
отдел перегородка для монет под молнией -1
ячейки для визитных и кредитных карточек - 12
окошко под сеткой -1
отделение с тыльной стороны -1
В наличии ручка для ношения на запястье.
Производитель фирма AKA Deri Турция.
Размеры :
высота - 12 см, длина - 22 см, ширина - 3 см,
ручка на запястье - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 12 |
| Длина см | 22 |
| Ширина см | 3 см |