







1 050 ₴
Мужское портмоне черное вертикальной формы, изготовлено из натуральной кожи высокого качества.
Многофункциональное,компактное изделие комфортно разместит купюры и монеты,карточки визитные и кредитные,необходимые документы,удостоверения.
Кошелек без наружного фиксатора.
Описание :
отделения для купюр - 2
отделение для монет(монетница) на молнии - 1
окошка под сеткой для документов - 3
ячейки для визитных или кредитных карточек - 8
ячейки потайные широкие - 2
Страна производитель Турция.Фирма AKA Deri.
Размеры: высота - 115 мм длина - 95 мм ширина - 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |