Отзывы о компании Iнтернет-магазин сумки та аксесуари " КРЕДО"
- Светлана В.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Микола К.- Комментарий продавца
Обслуживание у компании замечательное: связались быстро, всё доступно объяснили, отправили в тот же день. Отдельное спасибо девушке-менеджеру за приветливость)
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Татьяна И.- Комментарий продавца
Очень приятно сотрудничать . Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!!! Приятных покупок Вам в дальнейшем!!! С Наступающими Вас праздниками!!!
Владимир А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все прекрасно, связались быстро, купил что хотел. Спасибо. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Ігор Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Компания работает отлично, рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Тетяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Связь, отправка товара, все очень быстро
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Колесников А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все понравилось. Заказ сделала в воскресенье вечером, на следующий день(еще 8 утра не было), мне пришла смс куда оплачивать. Через час мне позвонила девушка и уточнила информацию. В этот день сделала оплату, товар получила на следующий. Кошелечек ШИКАРНЫЙ!!!(не побоюсь этого слова). За такие деньги...ну просто смешная цена. Вместителен, кожа мягкая, соответствует картинке. Под впечатлением осталась как их(взяла 2 шт.) упаковали, помните сказку: "утка в зайце, яйцо в утке"))), молодцы. РЕКОМЕНДУЮ
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Партнер- Комментарий продавца
Отличный продавец, который связался не только после заказа, но и потом, чтобы узнать получила ли я рюкзак. Качество рюкзака достойное. Спасибо большое.
Олена С.

Все было на высшем уровне, большое спасибо!
Спасибо Вам за положительный отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.