Отзывы о компании Iнтернет-магазин сумки та аксесуари " КРЕДО"
Отличный товар, пришёл быстро
- Комментарий продавца
Сергей,спасибо за покупку.Благодарим Вас за отзыв.С уважением магазин Кредо.
СергейСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Ольга,благодарим Вас за покупку и отзыв !!! С уважением магазин Кредо.
Ольга С.- Комментарий продавца
Заказ выполнен быстро. Приятный менеджер! Описание товара соответствует действительности. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Ольга,спасибо за покупку.Благодарим за отзыв!!!
Всех Вам благ.С уважением магазин "Кредо".
Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказ выполнен быстро. Товар понравился.
- Комментарий продавца
Эльнара,благодарим за отзыв!!!
Спасибо за покупку.
Удачи и все Вам благ.С уважением магазин Кредо
Эльнара Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Очень осталась довольна покупкой) Товар сответсивовал фото! Качество отличное) Девушка что меня обслуживала очень вежливая и приятная.
- Комментарий продавца
Екатерина,спасибо за покупку.
Благодарим Вас за отзыв.
Всех вам благ.С уважением магазин Кредо.
Вадим М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Быстрое качественное обслуживание! Покупку отправили в тот же день!!кошелек мужской супер!!!!рекомендую!!!!!
- Комментарий продавца
Татьяна,благодарим Вас за отзыв.Спасибо за покупку.С наступающим вас Новым годом.С уважением магазин "Кредо".
Покупатель- Комментарий продавца
все прошло хорошо, рекомендую!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв.Спасибо за покупку.
С наступающими Вас праздниками.
С уважением магазин "Кредо".
Станіслав О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.Благодарим Вас за покупку.
С наступающими праздниками.С наилучшими пожеланиями магазин "Кредо".
василий у.- Комментарий продавца
Оперативное качественное обслуживание. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Алена,благодарим Вас за отзыв! Спасибо за покупку.С уважением магазин Кредо.
Алена К.- Комментарий продавца

Рекомендую всем!!
Заказала для дочери клатч на выпускной. Заказом и качеством осталась довольна. Обслуживание на вычоте. Продавец заботится о сваоей репутации. Проффесионально консультируют.
Огромное спасибо. для себя тоже буду заказывать у Вас.
Спасибо Вам за отзыв.Очень рады что вы довольны покупкой и обслуживанием.
Такие события как выпускной и свадьба требуют индивидуального подхода-поэтому стараемся подсказать покупателям все детали товара.
С уважением магазин "Кредо".Всех Вам Благ.