Отзывы о компании Iнтернет-магазин сумки та аксесуари " КРЕДО"
Спасибо за прекрасное обслуживание, проявленное уважение и заботу к клиенту, именно с этого и начинается успех и прекрасное настроение не только продавца , но и покупателя. Качество товара отличное.
- Комментарий продавца
Александра спасибо за покупку !!!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова.Ваши отзывы и оценки нам важны.
С уважением магазин "Кредо".
Кононенко А.- Комментарий продавца
Спасибо,обслуживание хорошее,быстрая отправка!
- Комментарий продавца
Наталья спасибо за покупку.Благодарим Вас за отзыв !!!С уважением магазин "Кредо".
Наталья П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Виталий,благодарим Вас за отзыв ! Спасибо за покупку! С уважением магазин "Кредо".
Виталий В.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Леонид,благодарим Вас за отзыв!!! Спасибо за покупку.С уважением магазин "Кредо".
Леонид Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Александр, благодарим Вас за отзыв и покупку.С уважением магазин Кредо.
Александр Т.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Людмила,благодарим за отзыв.
Спасибо за покупку.
С уважением магазин "Кредо".
Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Ирина,спасибо за покупку.Благодарим за отзыв.С уважением магазин "Кредо".
Ирина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказ доставлен менее чем за сутки со времени заказа. Товаром вполне доволен. Благодарю.
- Комментарий продавца
Олег, благодарим Вас за отзыв.Приятно что товар понравился.Спасибо за покупку.С уважением магазин Кредо.
Олег Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Покупал кошелек, качество превзошло потраченные средства (до последнего не верил что за 150грн натуральная кожа). Очень доволен уже порекомендовал друзьям. Спасибо развивайтесь!!!
- Комментарий продавца
Юрий,спасибо за покупку.
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
С уважением магазин Кредо.
Буковский Ю.- Комментарий продавца

Сделка прошла успешно. Замечательный магазин, вежливый продавец, посылка была отправлена без задержек, в тот же день прислали номер посылки. В общем, все замечательно. Рекомендую к сотрудничеству.
Вячеслав,спасибо за покупку. Благодарим Вас за оценку и позитивный отзыв.С уважением магазин "Кредо".