Отзывы о компании Iнтернет-магазин сумки та аксесуари " КРЕДО"
Заказывал кошельки два раза. Оба раза связались своевременно, заказ отправили сразу же после оплаты. Условиями работы и товаром доволен!
- Комментарий продавца
Виктор,благодарим Вас за отзыв !!! Спасибо за покупку!!!
С уважением магазин "Кредо"
Виктор Б.- Комментарий продавца
Очень приятные консультанты,хорошие цены и качество. Очень порадовал маленький подарок в кошельке,мелочь, а приятно)
- Комментарий продавца
Виталий,благодарим Вас за отзыв !!!
Спасибо за покупку.Всех Вам благ !!!
С уважением магазин "Кредо".
Мария Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Светлана,спасибо за отзыв.
Благодарим Вас за покупку.С уважением магазин "Кредо".
СветланаСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все отлично зажим мне нравится!
- Комментарий продавца
Валентин,спасибо Вам за отзыв. Благодарим за покупку.
С уважением магазин "Кредо".
Валентин Й.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Василий,спасибо Вам за ваш отзыв.Благодарим за покупку.
С уважением магазин "Кредо".
Василий И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам. Удачи. С наступающим Новым годом!!!
- Комментарий продавца
Александра, с наступающими Вас праздниками !!!
Благодарим за отзыв.
С уважением магазин "Кредо".
Олександра С.- Комментарий продавца
Персональное спасибо менеджеру Оксане! Спасибо большое! Молодцы!
- Комментарий продавца
Геннадий! С наступающими Вас праздниками !!!
Спасибо за отзыв и теплые слова.Отзывы покупателей для нас важны.
С уважением магазин "Кредо".
Геннадий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Людмила,с наступающими Вас праздниками!!! Благодарим за отзыв.С уважением магазин "Кредо".
Людмила- Комментарий продавца
Заказом очень довольна. Кошельки и косметичка - качество супер. Работа с клиентом на высочайшем уровне, девочкам огромное спасибо, Вы лучшие!!!
- Комментарий продавца
Ирина,большое спасибо за теплые слова и положительный отзыв !!!
С хорошим покупателем всегда приятно работать.С наступающими Вас праздниками.Удачи и хорошего настроения.С уважением магазин "Кредо".
Ирина Б.- Комментарий продавца

Все отлично,дошло быстро . Мужу понравился
Ксения,благодарим Вас за позитивный отзыв!Спасибо за покупку.С уважением магазин "Кредо".