Відгуки про компанію Iнтернет-магазин сумок та аксесуарiв " КРЕДО"
Спасибо большое. Товар получил в оговоренные сроки. Качество супер. Всем рекомендую.
Саша- Евгешичка
Хочу и я рассказать о своей покупке. Присмотрела себе рюкзачек. Сомневалась до последнего. Заказала. Связались со мной очень быстро. Ответили на все мои вопросы,развеяли все мои сомнения. Посылку получила на удивление очень быстро. Когда взяла в руки .... теперь я с ним не расстаюсь. Качество очень хорошее. Он того стоит.
Если и буду искать себе сумку или кошелек, то только в этом магазине. Это хорошее качество товара за приемлемые деньги.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием .Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Елена Г.- Коментар продавця
Случайно попала на Ваш сайт. Но несмотря на это кошелек мне очень понравился. Самое главное - что заказала, то и прислали. Только через "Нову пошту" дорого стоит доставка.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв. С хорошими покупателями очень легко и приятно работать. С Наступающими Вас праздниками. Всего вам только самого хорошего и доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением kredoshop.
Екатерина- Коментар продавця

Получила товар вовремя.Кошелек такой как на фото.Качество отличное. Осталась очень довольна.Всем рекомендую!!!!!